Сыры — наша гордость!
Русский по имени, итальянец в душе!
«По-Сусанински» — сыр по названию и по месту происхождения русский. Итальянец в душе, потому что сделан на итальянских заквасочных культурах. У него интересная технология приготовления и неповторимый вкус — нежный, сливочный с пластичной структурой, замечательно подходит для завтраков.
Этот сыр хорошо сочетается с вялеными томатами, пастой песто, маслинами и мёдом.
Степень плотности этого сыра зависит от времени выдержки: чем старше он, тем более плотный, яркий и насыщенный вкус. В зависимости от выдержки может быть как полутвёрдый, так и твёрдый.
*Попробуйте с добавками: прованские травы, паприка, вяленые томаты.
Губернский — полутвёрдый сыр с гладкой, эластичной текстурой.
Классика швейцарского вкуса!
Этот сыр обладает мягким, сливочно-ореховым вкусом с лёгкой сладостью и приятным послевкусием. Молодой сыр — нежный и деликатный, а выдержанный раскрывается насыщенными, пикантными нотками и чуть более плотной структурой.
Губернский прекрасно плавится, благодаря чему часто используется в горячих блюдах: фондю, пастах, сэндвичах. Он одинаково хорош и в компании свежих фруктов, орехов или бокала белого вина.
Губернский прекрасно плавится, благодаря чему часто используется в горячих блюдах: фондю, пастах, сэндвичах. Он одинаково хорош и в компании свежих фруктов, орехов или бокала белого вина.
Грюгер — это твёрдый сыр с богатым и сложным вкусом, который варьируется от орехового и сладковатого до более пряного с лёгкой сладостью и сложными фруктовыми оттенками в зависимости от степени зрелости.
Сыр имеет плотную текстуру и не содержит отверстий. Цвет может быть от светло-жёлтого до более насыщенного золотистого оттенка по мере его созревания. Корочка у него достаточно твёрдая и сухая.
Грюгер отлично сочетается с различными блюдами и используется в кулинарии. Срок созревания — от 5 месяцев до нескольких лет — чем дольше созревает, тем богаче становится его вкус.
Грюгер отлично сочетается с различными блюдами и используется в кулинарии. Срок созревания — от 5 месяцев до нескольких лет — чем дольше созревает, тем богаче становится его вкус.
Вкус Испании на вашем столе!
Манчего дель Руссо — этот сыр имеет твёрдую текстуру и характерную корочку с узором, напоминающим плетение корзины. Цвет корки может варьироваться от жёлтого до тёмно-коричневого. Этот сыр, рождённый на просторах нашего хозяйства, воплощает в себе лучшие традиции испанского сыроделия.
Манчего бывает различных степеней выдержки:
- фреско — от 2 недель до месяца;
- семикурадо — от 3 до 6 месяцев;
- курадо — от 6 месяцев до года;
- въехо — более года.
Каждая степень выдержки влияет на вкус и текстуру сыра, предоставляя разнообразие гурманам и любителям сыра.
Вкус Манчего от мягкого сливочного с лёгкой кислинкой и ароматом овечьего молока до сложного букета вкуса — насыщенные ореховые оттенки переплетаются с фруктовыми нотками.
Старый Манчего особенно ценится за свою хрустящую текстуру и интенсивный вкус.
Вкус Манчего от мягкого сливочного с лёгкой кислинкой и ароматом овечьего молока до сложного букета вкуса — насыщенные ореховые оттенки переплетаются с фруктовыми нотками.
Старый Манчего особенно ценится за свою хрустящую текстуру и интенсивный вкус.
Вековая история с неповторимым характером!
Горгонзола — полутвёрдый сыр с голубой плесенью Рокфорти, создающей яркий и насыщенный вкус. Его аромат одновременно пикантный и сливочный, а текстура варьируется от мягкой и кремовой в молодом сыре до плотной и ломкой в выдержанном.
Этот сыр идеально раскрывает себя в сырных тарелках, с фруктами и орехами, а также в горячих блюдах — ризотто, пастах или соусах. Всего маленький кусочек Горгонзолы способен добавить глубину и богатство вкуса любому блюду.
Этот сыр идеально раскрывает себя в сырных тарелках, с фруктами и орехами, а также в горячих блюдах — ризотто, пастах или соусах. Всего маленький кусочек Горгонзолы способен добавить глубину и богатство вкуса любому блюду.
Наше молоко и кисломолочная продукция
Молоко, 4,2%-4,4% — натуральное фермерское молоко без добавок и консервантов. Мы строго следим за качеством корма и условиями содержания животных. Благодаря этому молоко сохраняет все свои полезные свойства и обладает насыщенным, натуральным вкусом.
Молоко поступает в цех сразу после дойки, сохраняя свою свежесть. Наше молоко создано для тех, кто ценит натуральность и хочет получать максимум пользы от каждого глотка.
Масло сливочное, 82,5-90% — масло готовим из сливок. Оно обладает насыщенным сладко-сливочным вкусом.
Творог, 5% — из нормализованного молока. Наш творог невероятно вкусный даже без добавления сметаны. Творог пластовой подойдёт как для самостоятельного употребления, так и для приготовления многих блюд — сырников, запеканок, выпечки.
Кефир, 1,5% — в составе нашего кефира нет консервантов, только цельное коровье молоко с собственной фермы и итальянская закваска на кефирных грибках. Кефир обладает насыщенным молочным вкусом с лёгкой кислинкой. Содержит витамины, макро- и микроэлементы, аминокислоты, полезные для здоровья.
Йогурт натуральный, 3% — в составе нашего питьевого йогурта нет консервантов, только натуральное коровье молоко и закваска, состоящая из молочнокислых микроорганизмов.
Ряженка (варенец), 3% — в составе нашей ряженки (варенца) только томлённые в Русской печи коровье молоко и закваска. Ряженка обладает насыщенным сливочным вкусом с приятной кислинкой и лёгким ароматом топлёного молока.
Сырники ванильные — нежные, золотистые, с неповторимой текстурой и насыщенным молочно-ванильным ароматом. Приготовлены из творога собственного производства и быстро заморожены для сохранения вкусовых качеств и полезных свойств. Это настоящая находка для тех, кто ценит вкусную и полезную еду, но не всегда имеет время на готовку.
Пельмени с мясом (свинина + говядина) — пельмени самолепные с сочной начинкой и тонким тестом. Каждое изделие слеплено вручную, что придаёт пельменям особую текстуру и настоящий домашний вкус.
Откройте для себя мир сладких наслаждений!
Мороженое — основа: пломбир с нежным сливочным вкусом.
Несколько видов:
Наше мороженое — это не просто десерт, это настоящая ностальгия, сладкий символ счастливого детства!
Несколько видов:
- с бородинской крошкой;
- с шоколадной крошкой;
- ванильное;
- малиновое;
- смородиновое;
- Фили: изюм, орехи, шоколад.
Наше мороженое — это не просто десерт, это настоящая ностальгия, сладкий символ счастливого детства!
Сырные трюфели — набор конфет ручной работы.
Без добавления сахара.
- 1 вид — в составе: ганаш на тёмном бельгийском шоколаде с добавлением крафтового сыра, покрытый белым шоколадом;
- 2 вид — в составе: ганаш на тёмном бельгийском шоколаде с добавлением крафтового сыра, изюма и коньяка, покрытый тёмным шоколадом;
- 3 вид — в составе: ганаш на тёмном бельгийском шоколаде с добавлением крафтового сыра и грецкого ореха, покрытый тёмным шоколадом.
Все наши конфеты являются изделиями исключительно ручной работы по авторским рецептурам с использованием самых свежих и качественных продуктов.
Приходите в «Русскую Деревню» и попробуйте нашу продукцию.
Связаться с нами:
+7 (4922) 250-250.